| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison plain-pied avec jardin coup de coeur | 309 000 € | 102 m² | 3 030 €/m2 | |
| EXCLUSIVITÉ – Ancienne ferme à rénover avec dépendances et terrain constructible – Saint-Prim | 375 000 € | 121 m² | 3 090 €/m2 | |
| Maison à vendre 8 pièces SAINT PRIM (38) | 385 000 € | 206 m² | 1 870 €/m2 | |
| Maison 91 m² à Saint-Prim | 325 000 € | 91 m² | 3 550 €/m2 | |
| Maison Saint Prim 5 pièce(s) 110 m2 | 349 000 € | 110 m² | 3 170 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 3 pièce(s) | 135 000 € | 51 m² | 2 640 €/m2 | |
| Appartement iii - 69m2 habitables | 179 900 € | 70 m² | 2 570 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Clair-Du-Rhone | 2 470 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Condrieu | 2 710 € | 2 250 € | |
| Prix au m² Saint-Maurice-L'exil | 2 360 € | 1 670 € | |
| Prix au m² Ampuis | 3 040 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Chavanay | 2 410 € | 1 750 € | |
| Prix au m² Le Peage-De-Roussillon | 2 140 € | 1 430 € | |
| Prix au m² Roussillon | 2 100 € | 1 520 € | |
| Prix au m² Pelussin | 2 110 € | 2 830 € |