| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 160 m² à Vaujany | 462 000 € | 160 m² | 2 890 €/m2 | |
| Vaujany - maison avec deux appartements et double garage | 462 000 € | 160 m² | 2 890 €/m2 | |
| VAUJANY : Maison pleine de potentiel | 700 000 € | 133 m² | 5 260 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement | 380 000 € | 64 m² | 5 940 €/m2 | |
![]() |
Appartement t3 bureau - résidence l'agate à vaujany | 360 000 € | 60 m² | 6 000 €/m2 |
![]() |
Appartement t4 cabine - résidence l'agate à vaujany | 615 000 € | 89 m² | 6 910 €/m2 |
![]() |
Appartement t3 cabine - résidence l'agate à vaujany | 510 000 € | 80 m² | 6 380 €/m2 |
![]() |
Appartement t4 cabine - résidence l'agate à vaujany | 650 000 € | 96 m² | 6 770 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Bourg-D'oisans | 3 750 € | 2 920 € | |
| Prix au m² Villard-Bonnot | 2 820 € | 2 550 € | |
| Prix au m² Froges | 2 910 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Le Versoud | 2 660 € | 4 120 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-D'uriage | 3 710 € | 3 760 € | |
| Prix au m² Domene | 3 190 € | 3 140 € | |
| Prix au m² Saint-Nazaire-Les-Eymes | 3 760 € | 3 350 € | |
| Prix au m² Bernin | 3 790 € | 3 070 € |