| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison en pierres Foncine Le Haut 7 pièce(s) 185 m2 | 295 000 € | 185 m² | 1 590 €/m2 | |
| Maison 69 m² à Foncine-Le-Haut | 310 000 € | 69 m² | 4 490 €/m2 | |
| Maison 220 m² à Foncine-Le-Haut | 359 000 € | 220 m² | 1 630 €/m2 | |
| Maison à rénover avec fort potentiel à Foncine-le-Haut | 160 000 € | 200 m² | 800 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 113 m² à Foncine-Le-Haut | 228 000 € | 113 m² | 2 020 €/m2 | |
| Foncine le Haut proche frontière Suisse bel Appartement rénové de type 3 de 73 m2 | 138 000 € | 72 m² | 1 900 €/m2 | |
| Immeuble composé de 6 appartements | 280 000 € | 294 m² | 950 €/m2 | |
| Appartement DUPLEX | 178 000 € | 132 m² | 1 350 €/m2 | |
| Foncine-Le-Haut CV - Immeuble en monopropriété | 295 000 € | 226 m² | 1 310 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Morbier | 2 530 € | 2 690 € | |
| Prix au m² Champagnole | 1 630 € | 1 610 € | |
| Prix au m² Morez | 1 890 € | 1 650 € | |
| Prix au m² Les Rousses | 3 300 € | 4 580 € | |
| Prix au m² Saint-Claude | 1 390 € | 980 € | |
| Prix au m² Poligny | 1 690 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Divonne-Les-Bains | 6 390 € | 6 270 € | |
| Prix au m² Pontarlier | 2 790 € | 3 090 € |