| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 100 m² à Mont-Sous-Vaudrey | 274 000 € | 100 m² | 2 740 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Mont-Sous-Vaudrey | 210 000 € | 100 m² | 2 100 €/m2 | |
| Maison à vendre 7 pièces MONT SOUS VAUDREY (39) | 169 000 € | 154 m² | 1 100 €/m2 | |
| Maison 169 m² à Mont-Sous-Vaudrey | 265 000 € | 169 m² | 1 570 €/m2 | |
| Maison 97 m² à Mont-Sous-Vaudrey | 242 000 € | 97 m² | 2 490 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Dole | 2 070 € | 1 890 € | |
| Prix au m² Arbois | 2 180 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Tavaux | 1 560 € | 1 070 € | |
| Prix au m² Damparis | 1 900 € | 970 € | |
| Prix au m² Poligny | 1 690 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Salins-Les-Bains | 1 220 € | 1 140 € | |
| Prix au m² Saint-Vit | 2 110 € | 2 720 € | |
| Prix au m² Auxonne | 1 840 € | 1 370 € |