| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Proche DAX - Maison Neuve 126 m² - Terrain 738m² | 294 000 € | 126 m² | 2 330 €/m2 | |
| Gamarde les bains | 133 000 € | 94 m² | 1 410 €/m2 | |
| Ferme rénovée Gamarde-les-Bains L’Agence des Dunes | 287 000 € | 211 m² | 1 360 €/m2 | |
| Maison 122 m² à Gamarde-Les-Bains | 275 000 € | 122 m² | 2 250 €/m2 | |
| Proipriété à 50 mn des plages | 1 190 000 € | 700 m² | 1 700 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pontonx-Sur-L'adour | 2 060 € | - | |
| Prix au m² Saint-Vincent-De-Paul | 2 500 € | 2 640 € | |
| Prix au m² Narrosse | 2 670 € | - | |
| Prix au m² Tartas | 1 660 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Dax | 2 440 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Saint-Paul-Les-Dax | 2 790 € | 3 070 € | |
| Prix au m² Pouillon | 1 830 € | 1 030 € | |
| Prix au m² Rion-Des-Landes | 1 830 € | 2 300 € |