| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 306 m² à Mugron | 475 200 € | 306 m² | 1 550 €/m2 | |
| Maison 114 m² à Mugron | 168 000 € | 114 m² | 1 470 €/m2 | |
| Secteur Mugron Vente Maison 6 pièce(s) | 129 000 € | 236 m² | 550 €/m2 | |
| Maison de 115 m² sur terrain de 1698 m² avec 2 garages | 168 000 € | 115 m² | 1 460 €/m2 | |
| Ensemble de 2 Maisons, jardin et piscine intérieure | 312 200 € | 204 m² | 1 530 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble de rapport centre-ville Mugron avec maison et local commercial | 220 000 € | 145 m² | 1 520 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Tartas | 1 660 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Saint-Sever | 1 590 € | 1 640 € | |
| Prix au m² Pontonx-Sur-L'adour | 2 060 € | - | |
| Prix au m² Hagetmau | 1 670 € | 940 € | |
| Prix au m² Saint-Vincent-De-Paul | 2 500 € | 2 640 € | |
| Prix au m² Narrosse | 2 670 € | - | |
| Prix au m² Saint-Pierre-Du-Mont | 2 150 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Rion-Des-Landes | 1 830 € | 2 300 € |