| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison familiale avec coin peche Secteur MOREE FRETEVAL | 153 000 € | 126 m² | 1 210 €/m2 | |
| Maison 142 m² à Freteval | 149 000 € | 142 m² | 1 050 €/m2 | |
| Maison type Longère à 15 minutes de Vendôme et 25 minutes gare TGV Vendôme/Villiers | 149 000 € | 140 m² | 1 060 €/m2 | |
![]() |
Maison à vendre 3 pièces FRETEVAL (41) entre VENDOME et CHATEAUDUN | 99 360 € | 54 m² | 1 840 €/m2 |
| Maison avec gros potentiel à Fréteval, 128 m² avec jardin | 64 000 € | 128 m² | 500 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cloyes-Sur-Le-Loir | 1 370 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Saint-Ouen | 1 910 € | - | |
| Prix au m² Vendome | 1 800 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Chateaudun | 1 470 € | 1 290 € | |
| Prix au m² Savigny-Sur-Braye | 1 180 € | 470 € | |
| Prix au m² Montoire-Sur-Le-Loir | 1 400 € | 1 210 € | |
| Prix au m² Mer | 1 680 € | - | |
| Prix au m² La Chaussee-Saint-Victor | 2 120 € | 1 950 € |