| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 3 pièces 98m² 41110 Mareuil-Sur-Cher | 190 000 € | 95 m² | 2 000 €/m2 | |
| Maison 72 m² à Mareuil-Sur-Cher | 139 000 € | 72 m² | 1 930 €/m2 | |
| Maison Mareuil Sur Cher 5 pièce(s) 220 m2 | 450 000 € | 225 m² | 2 000 €/m2 | |
| Maison 177 m² à Mareuil-Sur-Cher | 362 000 € | 177 m² | 2 050 €/m2 | |
| Votre Havre de Paix en Centre-Val de Loire vous Attend ! | 275 000 € | 157 m² | 1 750 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Aignan | 1 490 € | 1 610 € | |
| Prix au m² Noyers-Sur-Cher | 1 610 € | - | |
| Prix au m² Montrichard | 1 820 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-Sur-Cher | 1 990 € | 1 050 € | |
| Prix au m² Contres | 1 950 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Selles-Sur-Cher | 1 240 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Valencay | 1 010 € | 500 € | |
| Prix au m² Chabris | 1 130 € | 590 € |