| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 112 m² à Montlivault | 240 000 € | 112 m² | 2 140 €/m2 | |
| Maison de plain-pied de 95m2 | 219 000 € | 95 m² | 2 310 €/m2 | |
| Maison 176 m² à Montlivault | 239 000 € | 176 m² | 1 360 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Montlivault | 129 000 € | 80 m² | 1 610 €/m2 | |
| A 10min au sud de Blois / Montlivault / Pavillon plain-pied de 2017 / 3 chambres / Toutes commodités à pieds | 229 000 € | 94 m² | 2 420 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Chaussee-Saint-Victor | 2 120 € | 1 950 € | |
| Prix au m² Mer | 1 680 € | - | |
| Prix au m² Vineuil | 2 080 € | 2 150 € | |
| Prix au m² Mont-Pres-Chambord | 1 820 € | - | |
| Prix au m² Saint-Gervais-La-Foret | 2 050 € | 3 210 € | |
| Prix au m² Blois | 1 960 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Cellettes | 1 940 € | - | |
| Prix au m² Cour-Cheverny | 2 070 € | - |