| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 92 m² à Saint-Romain-Sur-Cher | 155 000 € | 92 m² | 1 680 €/m2 | |
| Maison 92 m² à Saint-Romain-Sur-Cher | 165 000 € | 92 m² | 1 790 €/m2 | |
| Maison 46 m² à Saint-Romain-Sur-Cher | 58 000 € | 46 m² | 1 260 €/m2 | |
| Maison 154 m² à Saint-Romain-Sur-Cher | 259 000 € | 154 m² | 1 680 €/m2 | |
| Maison à vendre 6 pièces SAINT ROMAIN SUR CHER (41) | 234 300 € | 155 m² | 1 510 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Noyers-Sur-Cher | 1 610 € | - | |
| Prix au m² Saint-Aignan | 1 490 € | 1 610 € | |
| Prix au m² Contres | 1 950 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Selles-Sur-Cher | 1 240 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Montrichard | 1 820 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Pruniers-En-Sologne | 1 760 € | - | |
| Prix au m² Chabris | 1 130 € | 590 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-Sur-Cher | 1 990 € | 1 050 € |