| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Longère : Idéal 2 familles ou gite grande capacité | 341 200 € | 350 m² | 970 €/m2 | |
| Maison secteur Sarge sur Braye à 20 minutes de la gare TGV | 97 000 € | 80 m² | 1 210 €/m2 | |
| Maison 5 pièces 93 m2 | 143 357 € | 93 m² | 1 540 €/m2 | |
| Maison 96 m² à Sarge-Sur-Braye | 179 000 € | 96 m² | 1 860 €/m2 | |
| Maison 70 m² à Sarge-Sur-Braye | 93 000 € | 70 m² | 1 330 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Savigny-Sur-Braye | 1 180 € | 470 € | |
| Prix au m² Saint-Calais | 940 € | 470 € | |
| Prix au m² Besse-Sur-Braye | 980 € | 820 € | |
| Prix au m² Vibraye | 1 350 € | 810 € | |
| Prix au m² Montoire-Sur-Le-Loir | 1 400 € | 1 210 € | |
| Prix au m² Saint-Ouen | 1 910 € | - | |
| Prix au m² Vendome | 1 800 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Cloyes-Sur-Le-Loir | 1 370 € | 1 260 € |