| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 167 m² à Seigy | 296 000 € | 167 m² | 1 770 €/m2 | |
| Maison de pays à vendre à seigy | 103 000 € | 62 m² | 1 660 €/m2 | |
| Maison 157 m² à Seigy | 224 000 € | 157 m² | 1 430 €/m2 | |
| Maison 111 m² à Seigy | 143 000 € | 111 m² | 1 290 €/m2 | |
| Maison à vendre 8 pièces (41) | 342 000 € | 215 m² | 1 590 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Aignan | 1 490 € | 1 610 € | |
| Prix au m² Noyers-Sur-Cher | 1 610 € | - | |
| Prix au m² Selles-Sur-Cher | 1 240 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Valencay | 1 010 € | 500 € | |
| Prix au m² Contres | 1 950 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Montrichard | 1 820 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Chabris | 1 130 € | 590 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-Sur-Cher | 1 990 € | 1 050 € |