| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de caractère 250 m² – 5 chambres – Vie de plain-pied – Villiers-sur-Loir proche Vendôme | 450 000 € | 250 m² | 1 800 €/m2 | |
| Pavillon t4 villiers-sur-loir | 170 900 € | 82 m² | 2 080 €/m2 | |
| Architecture & confort – Maison de 147 m² à 45 mns de Paris | 420 000 € | 147 m² | 2 860 €/m2 | |
| Pavillon t5 de 102 m² | 128 000 € | 102 m² | 1 250 €/m2 | |
| Coup de Cœur à Villiers-sur-Loir : Plain-Pied de Charme & Jardin d'Exception | 189 000 € | 85 m² | 2 220 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vendome | 1 800 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Saint-Ouen | 1 910 € | - | |
| Prix au m² Montoire-Sur-Le-Loir | 1 400 € | 1 210 € | |
| Prix au m² Savigny-Sur-Braye | 1 180 € | 470 € | |
| Prix au m² Besse-Sur-Braye | 980 € | 820 € | |
| Prix au m² Saint-Calais | 940 € | 470 € | |
| Prix au m² Chateau-Renault | 1 390 € | 950 € | |
| Prix au m² Cloyes-Sur-Le-Loir | 1 370 € | 1 260 € |