| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison familiale avec vue panoramique sur le port de kercabellec, les marais et le traict | 765 000 € | 210 m² | 3 640 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Mesquer | 496 000 € | 130 m² | 3 820 €/m2 | |
| Maison 165 m² à Mesquer | 676 000 € | 165 m² | 4 100 €/m2 | |
| Maison KERCABELLEC avec vue panoramique | 765 000 € | 213 m² | 3 580 €/m2 | |
| Maison 123 m² à Mesquer | 730 000 € | 123 m² | 5 930 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement T2 de 36 m2 avec terrasse jardin et accès direct à la plage. | 243 000 € | 36 m² | 6 750 €/m2 | |
| Appartement T3 de 37 m2 avec balcon vue panoramique sur mer. | 273 000 € | 37 m² | 7 380 €/m2 | |
| Quimiac – t2 face à la mer avec accès direct à la plage | 243 000 € | 36 m² | 6 690 €/m2 | |
| Quimiac – t2 bis face à la mer avec accès direct à la plage | 273 000 € | 37 m² | 7 300 €/m2 | |
| vente appartement Mesquer | 288 200 € | 73 m² | 3 950 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Turballe | 3 790 € | 5 230 € | |
| Prix au m² Guerande | 3 780 € | 4 440 € | |
| Prix au m² Saint-Lyphard | 2 980 € | 2 120 € | |
| Prix au m² Herbignac | 2 680 € | 1 500 € | |
| Prix au m² Le Croisic | 4 340 € | 5 480 € | |
| Prix au m² Ferel | 2 690 € | - | |
| Prix au m² Batz-Sur-Mer | 4 850 € | 5 190 € | |
| Prix au m² Le Pouliguen | 6 260 € | 5 680 € |