Prix de l'immobilier à FEREL

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Ferel

Données actualisées au 18/05/2026
Maisons
2 690 €/m2
4,5 % sur 3 mois
1,6 % sur 12 mois
Appartements
- €/m2
0 % sur 3 mois
0 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Ferel

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à FEREL Élégance & confort à deux pas de La Roche-Bernard 286 650 € 133 m² 2 160 €/m2
Photo 1 - Maison à FEREL Maison 83 m² à Ferel 222 500 € 83 m² 2 680 €/m2
Maison à FEREL Maison 121 m² à Ferel 331 750 € 121 m² 2 740 €/m2
Maison à FEREL Maison 133 m² à Ferel 286 650 € 133 m² 2 150 €/m2
Maison à FEREL Maison dans impasse 310 000 € 92 m² 3 370 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Ferel

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Herbignac 2 680 € 1 500 €
Prix au m² Nivillac 2 410 € 1 900 €
Prix au m² La Chapelle-Des-Marais 2 380 € -
Prix au m² Saint-Lyphard 2 980 € 2 120 €
Prix au m² Peaule 2 270 € 1 590 €
Prix au m² Muzillac 2 890 € 3 770 €
Prix au m² Missillac 2 630 € 2 040 €
Prix au m² Crossac 2 360 € -