| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Prefailles - plain pied | 389 750 € | 108 m² | 3 600 €/m2 | |
| PREFAILLES - A 100m de la plage | 522 500 € | 116 m² | 4 500 €/m2 | |
| Maison Préfailles située proche centre et plage à pieds | 540 000 € | 95 m² | 5 630 €/m2 | |
| Maison a proximite de la mer | 339 625 € | 87 m² | 3 900 €/m2 | |
| Maison coup de coeur a deux pas du centre | 543 400 € | 96 m² | 5 660 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| bien sous compromis - prefaille plain-pied | 223 650 € | 43 m² | 5 200 €/m2 | |
| Appartement 238 m² à Prefailles | 1 215 000 € | 238 m² | 5 090 €/m2 | |
![]() |
Prefailles - cachet | 239 400 € | 46 m² | 5 200 €/m2 |
| PREFAILLES - Appartement | 288 750 € | 68 m² | 4 250 €/m2 | |
| Appartement T4, plein centre de Préfailles | 288 750 € | 68 m² | 4 250 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Plaine-Sur-Mer | 4 230 € | - | |
| Prix au m² Saint-Michel-Chef-Chef | 3 970 € | 4 540 € | |
| Prix au m² Pornic | 4 570 € | 5 280 € | |
| Prix au m² Saint-Brevin-Les-Pins | 3 770 € | 4 650 € | |
| Prix au m² La Bernerie-En-Retz | 4 150 € | 4 380 € | |
| Prix au m² Noirmoutier-En-L'ile | 5 470 € | 4 610 € | |
| Prix au m² Saint-Pere-En-Retz | 2 680 € | 3 410 € | |
| Prix au m² Saint-Nazaire | 3 270 € | 3 640 € |