| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 230 m² à Neulise | 323 000 € | 230 m² | 1 400 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Neulise | 265 000 € | 140 m² | 1 890 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Neulise | 95 000 € | 115 m² | 830 €/m2 | |
| Maison au calme | 136 000 € | 95 m² | 1 430 €/m2 | |
| Maison au calme | 146 000 € | 120 m² | 1 220 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Balbigny | 1 910 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Amplepuis | 1 640 € | 880 € | |
| Prix au m² Commelle-Vernay | 1 960 € | - | |
| Prix au m² Villerest | 2 230 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Perreux | 1 830 € | - | |
| Prix au m² Le Coteau | 1 660 € | 2 130 € | |
| Prix au m² Panissieres | 1 400 € | 2 550 € | |
| Prix au m² Feurs | 2 080 € | 2 050 € |