| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de caractère sur terrain arboré constructible | 190 000 € | 234 m² | 810 €/m2 | |
| Maison 152 m² à Saint-Nizier-Sous-Charlieu | 184 000 € | 152 m² | 1 210 €/m2 | |
| Maison de plain Pied proche Charlieu | 197 000 € | 118 m² | 1 670 €/m2 | |
| Exclusite-st nizier s/ charlieu- maison-terrain | 178 500 € | 90 m² | 1 980 €/m2 | |
| A VENDRE - Aux Portes de Charlieu - Plateau à aménager | 79 000 € | 150 m² | 530 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pouilly-Sous-Charlieu | 1 450 € | 1 480 € | |
| Prix au m² Charlieu | 1 390 € | 1 430 € | |
| Prix au m² Mably | 1 890 € | 940 € | |
| Prix au m² Perreux | 1 830 € | - | |
| Prix au m² Roanne | 1 900 € | 1 420 € | |
| Prix au m² Le Coteau | 1 660 € | 2 130 € | |
| Prix au m² Riorges | 1 890 € | 1 750 € | |
| Prix au m² Cours-La-Ville | 1 330 € | 580 € |