| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison plain pied 3 chambres proche saint pierre de boeuf | 277 900 € | 80 m² | 3 430 €/m2 | |
| A vendre individuelle et piscine | 275 000 € | 111 m² | 2 470 €/m2 | |
| Maison 124 m² à Saint-Pierre-De-Boeuf | 229 000 € | 124 m² | 1 850 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Saint-Pierre-De-Boeuf | 275 000 € | 90 m² | 3 060 €/m2 | |
| Maison de village rénovée, en pierres 157 m2 habitables 3 chambres avec terrasse tropézienne et cave voûtée | 229 500 € | 157 m² | 1 460 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement en duplex entièrement rénové de 105m² | 199 000 € | 105 m² | 1 900 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Maurice-L'exil | 2 360 € | 1 670 € | |
| Prix au m² Le Peage-De-Roussillon | 2 140 € | 1 430 € | |
| Prix au m² Chavanay | 2 410 € | 1 750 € | |
| Prix au m² Roussillon | 2 100 € | 1 520 € | |
| Prix au m² Pelussin | 2 110 € | 2 830 € | |
| Prix au m² Saint-Clair-Du-Rhone | 2 470 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Salaise-Sur-Sanne | 2 250 € | - | |
| Prix au m² Condrieu | 2 710 € | 2 250 € |