| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 124 m² à Ardon | 335 000 € | 124 m² | 2 700 €/m2 | |
| Sologne - Propriété de charme avec parc | 620 000 € | 233 m² | 2 660 €/m2 | |
| Maison Ardon 5/6 Pièces 144 m2 avec piscine | 598 500 € | 143 m² | 4 170 €/m2 | |
| Maison 239 m² à Ardon | 615 000 € | 239 m² | 2 570 €/m2 | |
| Maison avec grand terrain arboré à ARDON (45) | 497 500 € | 135 m² | 3 690 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Ferte-Saint-Aubin | 2 290 € | 2 160 € | |
| Prix au m² Saint-Cyr-En-Val | 2 500 € | 2 380 € | |
| Prix au m² Clery-Saint-Andre | 2 040 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Saint-Hilaire-Saint-Mesmin | 2 690 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Olivet | 2 750 € | 3 050 € | |
| Prix au m² Saint-Pryve-Saint-Mesmin | 3 070 € | 3 120 € | |
| Prix au m² La Chapelle-Saint-Mesmin | 2 320 € | 3 060 € | |
| Prix au m² Saint-Ay | 2 160 € | - |