| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 168 m² à Lauzun | 125 760 € | 168 m² | 750 €/m2 | |
| Maison 117 m² à Lauzun | 185 500 € | 117 m² | 1 570 €/m2 | |
| Maison 101 m² à Lauzun | 180 000 € | 101 m² | 1 780 €/m2 | |
| Maison 103 m² à Lauzun | 264 000 € | 103 m² | 2 560 €/m2 | |
| Ancien corps de ferme en pierre du XVIIIe siècle à LAUZUN | 264 000 € | 105 m² | 2 510 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Charmante maison de village 3 chambres avec jardin, garage et fort potentiel | 185 500 € | 87 m² | 2 130 €/m2 | |
| Maison de ville spacieuse de 3 chambres avec jardin | 147 150 € | 163 m² | 900 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Eymet | 1 890 € | 1 700 € | |
| Prix au m² Miramont-De-Guyenne | 1 450 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Lamonzie-Saint-Martin | 1 900 € | - | |
| Prix au m² Casseneuil | 1 520 € | 500 € | |
| Prix au m² Bergerac | 2 020 € | 1 600 € | |
| Prix au m² Prigonrieux | 1 730 € | - | |
| Prix au m² Creysse | 1 840 € | - | |
| Prix au m² Monflanquin | 1 840 € | 1 290 € |