| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 54 m² à Bretenoux | 39 800 € | 54 m² | 740 €/m2 | |
| Maison 72 m² à Bretenoux | 107 000 € | 72 m² | 1 490 €/m2 | |
| Maison 310 m² à Bretenoux | 399 000 € | 310 m² | 1 290 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Bretenoux | 147 000 € | 110 m² | 1 340 €/m2 | |
| Maison Bretenoux 7 pièce(s) 192 m2 | 240 000 € | 192 m² | 1 250 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 390 m² à Bretenoux | 236 812 € | 390 m² | 610 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Cere | 1 510 € | 1 200 € | |
| Prix au m² Gramat | 1 900 € | 680 € | |
| Prix au m² Argentat | 1 330 € | 950 € | |
| Prix au m² Souillac | 1 390 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Cosnac | 1 850 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Malemort-Sur-Correze | 1 760 € | 2 130 € | |
| Prix au m² Brive-La-Gaillarde | 2 040 € | 2 190 € | |
| Prix au m² Maurs | 1 310 € | 790 € |