| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Ensemble 2 maisons 7 pièces 190m² | 110 000 € | 190 m² | 580 €/m2 | |
| 2 Maisons de village 4 pièces 78 m2 et grange | 139 000 € | 78 m² | 1 780 €/m2 | |
| SECTEUR CAJARC - Maison agréable avec garage et piscine dans la vallée du LOT - EXCLUSIVITÉ | 278 000 € | 140 m² | 1 990 €/m2 | |
| SECTEUR CAJARC - Maison de caractère en pierre avec garage, grand terrain, piscine et jacuzzi | 343 350 € | 133 m² | 2 580 €/m2 | |
| Maison 84m2 sur 500m2 de terrain | 122 400 € | 84 m² | 1 460 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble Cajarc 5 pièce(s) 310 m2 | 595 000 € | 310 m² | 1 920 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Figeac | 1 920 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Capdenac-Gare | 1 430 € | 2 120 € | |
| Prix au m² Villefranche-De-Rouergue | 1 410 € | 1 500 € | |
| Prix au m² Cahors | 1 950 € | 2 060 € | |
| Prix au m² Aubin | 1 230 € | 670 € | |
| Prix au m² Decazeville | 960 € | 690 € | |
| Prix au m² Gramat | 1 900 € | 680 € | |
| Prix au m² Pradines | 1 750 € | 2 070 € |