| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 102 m² à Rablay-Sur-Layon | 241 000 € | 102 m² | 2 360 €/m2 | |
| Maison 197 m² à Rablay-Sur-Layon | 398 500 € | 197 m² | 2 020 €/m2 | |
| Maison 188 m² à Rablay-Sur-Layon | 449 000 € | 188 m² | 2 380 €/m2 | |
| Maison 121 m² à Rablay-Sur-Layon | 248 000 € | 121 m² | 2 050 €/m2 | |
| Maison 98 m² à Rablay-Sur-Layon | 269 000 € | 98 m² | 2 740 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 300 m² à Rablay-Sur-Layon | 96 800 € | 300 m² | 320 €/m2 | |
| Appartement 30 m² à Rablay-Sur-Layon | n.c. € | 30 m² | 3 630 €/m2 | |
| Appartement 42 m² à Rablay-Sur-Layon | 131 046 € | 42 m² | 3 120 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Murs-Erigne | 2 740 € | 2 560 € | |
| Prix au m² Brissac-Quince | 2 390 € | 3 130 € | |
| Prix au m² La Possonniere | 2 410 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Sainte-Gemmes-Sur-Loire | 3 030 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Bouchemaine | 3 170 € | 3 530 € | |
| Prix au m² Juigne-Sur-Loire | 2 990 € | 4 020 € | |
| Prix au m² Chemille | 1 920 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Les Ponts-De-Ce | 2 960 € | 3 130 € |