Prix de l'immobilier à DUCEY

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Ducey

Données actualisées au 18/05/2026
Maisons
1 680 €/m2
13,3 % sur 3 mois
-16,7 % sur 12 mois
Appartements
- €/m2
0 % sur 3 mois
-100 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Ducey

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à DUCEY Maison Saint James 9 pièce(s) 161.50 m2 229 000 € 161 m² 1 420 €/m2
Maison à DUCEY Maison individuelle à Ducey - Proche commodités 347 000 € 181 m² 1 920 €/m2
Maison à DUCEY A vendre - Ducey Les Chéris - Maison 6 pièce(s) 106 m² - PLAIN PIED 347 000 € 106 m² 3 270 €/m2
Maison à DUCEY Maison RARE A LA VENTE de Plain pied à Ducey-les Chéris quatre chambres et proche commerces et A 84 347 000 € 106 m² 3 270 €/m2
Maison à DUCEY Maison neuve de 125 m² - Ducey Les Cheris 378 500 € 125 m² 3 030 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Ducey

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Saint-Martin-Des-Champs 2 950 € -
Prix au m² Isigny-Le-Buat 1 500 € -
Prix au m² Avranches 2 170 € 2 650 €
Prix au m² Saint-James 1 660 € 2 360 €
Prix au m² Brecey 1 900 € 1 560 €
Prix au m² Saint-Hilaire-Du-Harcouet 1 340 € 960 €
Prix au m² Pontorson 1 890 € 1 450 €
Prix au m² Louvigne-Du-Desert 1 330 € 950 €