| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison individuelle | 287 000 € | 137 m² | 2 090 €/m2 | |
| Maison La Haye 5 pièces - Saint Symphorien le Vallois - coeur commerces | 291 000 € | 137 m² | 2 110 €/m2 | |
| Maison proche centre ville | 259 500 € | 160 m² | 1 620 €/m2 | |
| À vendre -Superbe maison en pierre entièrement rénovée - Rare sur le secteur | 318 500 € | 175 m² | 1 820 €/m2 | |
| A VENDRE - Maison de plain-pied rare à deux pas du centre de La Haye-du-Puits | 421 500 € | 135 m² | 3 120 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble en centre ville | 244 500 € | 196 m² | 1 250 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Sauveur-Le-Vicomte | 1 340 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Periers | 1 800 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Barneville-Carteret | 3 740 € | 4 840 € | |
| Prix au m² Bricquebec | 1 930 € | 340 € | |
| Prix au m² Carentan | 2 110 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Valognes | 2 450 € | - | |
| Prix au m² Agon-Coutainville | 3 990 € | 4 220 € | |
| Prix au m² Coutances | 2 290 € | 1 720 € |