| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Les Loges Marchis 4 pièce(s) 53 m2 | 75 000 € | 53 m² | 1 420 €/m2 | |
| Maison 151 m² à Les Loges-Marchis | 289 900 € | 151 m² | 1 920 €/m2 | |
| Maison en pierres à vendre - LES LOGES MARCHIS - 50600 | 277 000 € | 159 m² | 1 740 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Les Loges-Marchis | 277 000 € | 160 m² | 1 730 €/m2 | |
| A Vendre - Les Loges-Marchis - Maison 5 pièce(s) 89.06 m² - Sous-sol complet - Assainissement collectif | 187 000 € | 89 m² | 2 100 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Hilaire-Du-Harcouet | 1 340 € | 960 € | |
| Prix au m² Louvigne-Du-Desert | 1 330 € | 950 € | |
| Prix au m² Isigny-Le-Buat | 1 500 € | - | |
| Prix au m² Mortain | 1 360 € | 720 € | |
| Prix au m² Ducey | 1 680 € | - | |
| Prix au m² Saint-James | 1 660 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Brecey | 1 900 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Lecousse | 2 080 € | - |