| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Sainte Mere Eglise 5 pièce(s) 125 m2 | 234 500 € | 125 m² | 1 880 €/m2 | |
| Maison 350 m² à Sainte-Mere-Eglise | 628 350 € | 350 m² | 1 790 €/m2 | |
| A 10mn de carentan grande maison familiale | 416 000 € | 273 m² | 1 520 €/m2 | |
| Maison 138 m² à Sainte-Mere-Eglise | 260 000 € | 138 m² | 1 880 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 435 m² à Sainte-Mere-Eglise | 213 000 € | 435 m² | 490 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Carentan | 2 110 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Saint-Sauveur-Le-Vicomte | 1 340 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Valognes | 2 450 € | - | |
| Prix au m² Isigny-Sur-Mer | 1 750 € | 1 380 € | |
| Prix au m² Saint-Vaast-La-Hougue | 2 950 € | 3 890 € | |
| Prix au m² Bricquebec | 1 930 € | 340 € | |
| Prix au m² Periers | 1 800 € | 1 190 € | |
| Prix au m² La Glacerie | 2 940 € | 2 310 € |