| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 165 m² à Frignicourt | 399 000 € | 165 m² | 2 420 €/m2 | |
![]() |
Maison 160 m² à vendre - Frignicourt | 128 000 € | 160 m² | 800 €/m2 |
| Maison familiale avec jardin et dépendance | 109 500 € | 85 m² | 1 280 €/m2 | |
| Proche vitry le francois, maison en vente avec mega immobilier | 138 000 € | 84 m² | 1 640 €/m2 | |
| Maison familiale à vendre | 229 000 € | 168 m² | 1 360 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vitry-Le-Francois | 1 410 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Pargny-Sur-Saulx | 1 170 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Sermaize-Les-Bains | 860 € | 1 280 € | |
| Prix au m² Saint-Dizier | 1 350 € | 1 060 € | |
| Prix au m² Sarry | 1 690 € | - | |
| Prix au m² Revigny-Sur-Ornain | 1 010 € | 1 640 € | |
| Prix au m² Ancerville | 1 110 € | - | |
| Prix au m² Saint-Memmie | 1 760 € | 1 470 € |