| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Loisy Sur Marne 13 pièce(s) 245 m2 | 255 000 € | 245 m² | 1 040 €/m2 | |
| Maison 250 m² à Loisy-Sur-Marne | 255 000 € | 250 m² | 1 020 €/m2 | |
| Maison familiale avec fort potentiel | 109 951 € | 144 m² | 760 €/m2 | |
| Maison 152 m² à Loisy-Sur-Marne | 212 000 € | 152 m² | 1 390 €/m2 | |
| Maison 153m² à loisy-sur-marne | 139 700 € | 153 m² | 910 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 21 m² à Loisy-Sur-Marne | 159 272 € | 21 m² | 7 580 €/m2 | |
| 3 Logements sur terrain clos - Investissement, famille ou projet locatif LOISY SUR MARNE | 224 609 € | 244 m² | 920 €/m2 | |
| Immeuble de rapport | 226 400 € | 233 m² | 970 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vitry-Le-Francois | 1 410 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Sarry | 1 690 € | - | |
| Prix au m² Pargny-Sur-Saulx | 1 170 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Saint-Memmie | 1 760 € | 1 470 € | |
| Prix au m² Courtisols | 1 740 € | - | |
| Prix au m² Chalons-En-Champagne | 1 750 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Sermaize-Les-Bains | 860 € | 1 280 € | |
| Prix au m² Fagnieres | 1 730 € | 2 600 € |