| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Ahuille 7 pièce(s) 102 m2 | 202 781 € | 102 m² | 1 990 €/m2 | |
| Maison Ahuille 4 pièce(s) 92 m2 avec terrain 3414 m2 | 249 576 € | 92 m² | 2 710 €/m2 | |
| Maison Ahuille 5 pièce(s) | 187 182 € | 84 m² | 2 230 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Ahuille | 147 400 € | 130 m² | 1 130 €/m2 | |
| Ahuille pavillon de 112 m2 en impasse avec terrain arbore de 600 m2 sans vis a vis | 156 750 € | 112 m² | 1 400 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Berthevin | 2 160 € | 3 170 € | |
| Prix au m² L'huisserie | 2 110 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Cosse-Le-Vivien | 1 650 € | 400 € | |
| Prix au m² Laval | 2 310 € | 2 440 € | |
| Prix au m² Change | 2 210 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Bonchamp-Les-Laval | 2 240 € | - | |
| Prix au m² Louverne | 2 420 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Argentre | 2 090 € | - |