| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Propriete de 241 m2 habitable sur un terrain de 3900 m2 | 566 500 € | 241 m² | 2 350 €/m2 | |
| Maison 102 m² à Force | 243 900 € | 102 m² | 2 390 €/m2 | |
| Maison Force 6 pièce(s) 128.75m2 | 249 900 € | 128 m² | 1 940 €/m2 | |
| Maison en impasse parfait etat environnement de qualite | 244 500 € | 102 m² | 2 400 €/m2 | |
| Maison spacieuse 4 chambres à Forcé | 269 000 € | 112 m² | 2 400 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bonchamp-Les-Laval | 2 240 € | - | |
| Prix au m² L'huisserie | 2 110 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Laval | 2 310 € | 2 440 € | |
| Prix au m² Argentre | 2 090 € | - | |
| Prix au m² Change | 2 210 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Louverne | 2 420 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Saint-Berthevin | 2 160 € | 3 170 € | |
| Prix au m² Meslay-Du-Maine | 1 630 € | 1 630 € |