| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Pavillon sur sous-sol à vendre en campagne du BOURGNEUF LA FORET | 127 200 € | 68 m² | 1 860 €/m2 | |
| Pavillon proche centre bourg | 168 000 € | 87 m² | 1 930 €/m2 | |
| Maison 94 m² à Le Bourgneuf-La-Foret | 116 990 € | 94 m² | 1 240 €/m2 | |
| 25 minutes vitre / 30 minutes laval / 10 minutes ernee charmant corps de ferme | 247 000 € | 127 m² | 1 940 €/m2 | |
| Maison 75 m² à Le Bourgneuf-La-Foret | 119 900 € | 75 m² | 1 600 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Berthevin | 2 160 € | 3 170 € | |
| Prix au m² Ernee | 1 600 € | 940 € | |
| Prix au m² Change | 2 210 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Argentre-Du-Plessis | 1 900 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Laval | 2 310 € | 2 440 € | |
| Prix au m² Vitre | 2 560 € | 2 810 € | |
| Prix au m² Louverne | 2 420 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Etrelles | 2 030 € | - |