| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison spacieuse et moderne au charme de l'ancien | 455 800 € | 228 m² | 2 000 €/m2 | |
| A VENDRE Maison Familiale 147 m2 5 Ch + Bureau Proche Gare | 282 400 € | 146 m² | 1 920 €/m2 | |
| Maison 213m² à le genest-saint-isle | 441 500 € | 213 m² | 2 070 €/m2 | |
| charmant pavillon récemment rénové | 167 990 € | 90 m² | 1 870 €/m2 | |
| Maison - Le Genest Saint Isle - en pierres | 165 900 € | 149 m² | 1 110 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Berthevin | 2 160 € | 3 170 € | |
| Prix au m² Change | 2 210 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Laval | 2 310 € | 2 440 € | |
| Prix au m² L'huisserie | 2 110 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Louverne | 2 420 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Cosse-Le-Vivien | 1 650 € | 400 € | |
| Prix au m² Bonchamp-Les-Laval | 2 240 € | - | |
| Prix au m² Argentre-Du-Plessis | 1 900 € | 1 550 € |