| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 53170 | 499 200 € | 214 m² | 2 330 €/m2 | |
| PARNE SUR ROC, une dépendance à rénover sur environ 1ha de terrain | 144 850 € | 140 m² | 1 030 €/m2 | |
| Parne sur roc cite de caractere maison de 80m2 entierement renovee avec terrain de 310 m2 avec acces direct a la riviere | 167 200 € | 80 m² | 2 090 €/m2 | |
| Maison 85 m² à Parne-Sur-Roc | 218 190 € | 85 m² | 2 570 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Parne-Sur-Roc | 197 950 € | 120 m² | 1 650 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² L'huisserie | 2 110 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Bonchamp-Les-Laval | 2 240 € | - | |
| Prix au m² Argentre | 2 090 € | - | |
| Prix au m² Meslay-Du-Maine | 1 630 € | 1 630 € | |
| Prix au m² Laval | 2 310 € | 2 440 € | |
| Prix au m² Louverne | 2 420 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Change | 2 210 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Saint-Berthevin | 2 160 € | 3 170 € |