| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 4 pièces 100,86 m2 MARBACHE 54820 | 189 000 € | 101 m² | 1 870 €/m2 | |
| Belle maison avec terrasse et jardin | 148 400 € | 79 m² | 1 860 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Marbache | 130 000 € | 130 m² | 1 000 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Marbache | 245 000 € | 125 m² | 1 960 €/m2 | |
| A 2 min de l'accès A31 charmante maison de 115m2. | 205 000 € | 115 m² | 1 780 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 100 m² à Marbache | 129 000 € | 100 m² | 1 290 €/m2 | |
| Appartement 64 m² à Marbache | 85 000 € | 64 m² | 1 330 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Custines | 2 030 € | 1 990 € | |
| Prix au m² Pompey | 1 780 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Frouard | 2 090 € | 1 480 € | |
| Prix au m² Dieulouard | 1 900 € | 1 070 € | |
| Prix au m² Liverdun | 1 860 € | 1 390 € | |
| Prix au m² Bouxieres-Aux-Dames | 1 950 € | 1 620 € | |
| Prix au m² Champigneulles | 2 200 € | 1 610 € | |
| Prix au m² Lay-Saint-Christophe | 2 620 € | 2 190 € |