| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Pulligny 8 pièces 175 m² | 245 000 € | 175 m² | 1 400 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Pulligny | 235 000 € | 115 m² | 2 040 €/m2 | |
| Maison Pulligny 4 pièces 100 m2 | 184 000 € | 100 m² | 1 840 €/m2 | |
| Maison Pulligny 175 m2 | 56 000 € | 175 m² | 320 €/m2 | |
| Maison Pulligny 5 pièce(s) 104m2 avec piscine | 285 000 € | 104 m² | 2 740 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 350 m² à Pulligny | 225 000 € | 350 m² | 640 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Richardmenil | 2 090 € | - | |
| Prix au m² Pont-Saint-Vincent | 1 180 € | 1 080 € | |
| Prix au m² Neuves-Maisons | 1 820 € | 2 060 € | |
| Prix au m² Ludres | 2 720 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Chaligny | 1 900 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Fleville-Devant-Nancy | 2 550 € | - | |
| Prix au m² Houdemont | 2 740 € | 2 110 € | |
| Prix au m² Heillecourt | 2 430 € | 2 280 € |