| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Caro 4 chambres 125 m2 | 199 900 € | 125 m² | 1 600 €/m2 | |
| Maison à vendre Caro | 270 000 € | 162 m² | 1 670 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Caro | 249 780 € | 100 m² | 2 500 €/m2 | |
| Maison Caro 4 pièce(s) 68 m2 | 70 000 € | 68 m² | 1 030 €/m2 | |
| Maison 125 m2 caro | 199 000 € | 125 m² | 1 590 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Malestroit | 2 370 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Ploermel | 2 120 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Carentoir | 1 530 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Serent | 1 940 € | - | |
| Prix au m² Guer | 1 800 € | 1 270 € | |
| Prix au m² La Gacilly | 2 140 € | 3 770 € | |
| Prix au m² Josselin | 1 660 € | 1 810 € | |
| Prix au m² Guegon | 1 470 € | - |