| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| A vendre Naizin, Magnifique maison Néo-Bretonne, 125m, 4 chambres, terrain d'environ 900m² | 234 000 € | 125 m² | 1 870 €/m2 | |
| Maison traditionnelle Bretonne | 235 000 € | 125 m² | 1 880 €/m2 | |
| A vendre Remungol, longère d'environ 105m² (potentiel de 230m²) à finir de rénover | 111 615 € | 105 m² | 1 060 €/m2 | |
| À VENDRE – Maison avec fort potentiel – Moustoir-Remungol / EVELLYS (56500) | 159 500 € | 75 m² | 2 130 €/m2 | |
| A vendre Naizin, maison 103m², 3 chambres, terrain d'environ 500m² | 260 000 € | 103 m² | 2 520 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Moreac | 1 560 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Noyal-Pontivy | 1 910 € | 1 140 € | |
| Prix au m² Plumeliau | 1 800 € | - | |
| Prix au m² Locmine | 2 160 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Bignan | 1 870 € | 1 300 € | |
| Prix au m² Pontivy | 1 790 € | 1 740 € | |
| Prix au m² Brehan | 1 430 € | 1 060 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-Brevelay | 2 070 € | 2 380 € |