| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 236 m² à Plouharnel | 695 000 € | 236 m² | 2 940 €/m2 | |
| MAISON À VENDRE À PLOUHARNEL ? Un cadre de vie idyllique entre terre et mer ! | 554 600 € | 82 m² | 6 760 €/m2 | |
| Maison à vendre à Plouharnel - 6 pièces, 4 chambres, jardin | 345 560 € | 151 m² | 2 290 €/m2 | |
| Maison 127 m² à Plouharnel | 495 000 € | 127 m² | 3 900 €/m2 | |
| ++++++EMPLACEMENT++++++ | 890 000 € | 143 m² | 6 220 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 47 m² à Plouharnel | 218 000 € | 47 m² | 4 620 €/m2 | |
| Appartement 80 m² à Plouharnel | 269 000 € | 80 m² | 3 360 €/m2 | |
| Appartement 51 m² à Plouharnel | 278 000 € | 51 m² | 5 370 €/m2 | |
| Appartement 113 m² à Plouharnel | 550 000 € | 113 m² | 4 870 €/m2 | |
| Appartement 62 m² à Plouharnel | 329 000 € | 62 m² | 5 270 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Carnac | 5 980 € | 7 300 € | |
| Prix au m² Erdeven | 3 780 € | 4 480 € | |
| Prix au m² Crach | 3 950 € | 4 600 € | |
| Prix au m² Saint-Pierre-Quiberon | 4 740 € | 4 790 € | |
| Prix au m² Etel | 3 140 € | 5 510 € | |
| Prix au m² Belz | 3 800 € | 3 930 € | |
| Prix au m² Locoal-Mendon | 4 030 € | - | |
| Prix au m² Auray | 3 780 € | 4 070 € |