| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 144 m² à Saint-Vincent-Sur-Oust | 235 000 € | 144 m² | 1 630 €/m2 | |
| Maison d'habitation 5 pièces à SAINT-VINCENT-SUR-OUST | 96 300 € | 111 m² | 870 €/m2 | |
| Maison 139 m² à Saint-Vincent-Sur-Oust | 194 000 € | 139 m² | 1 400 €/m2 | |
| Maison 98 m² à Saint-Vincent-Sur-Oust | 239 500 € | 98 m² | 2 440 €/m2 | |
| Maison 95 m² à Saint-Vincent-Sur-Oust | 188 000 € | 95 m² | 1 980 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bains-Sur-Oust | 2 000 € | 1 340 € | |
| Prix au m² Redon | 2 190 € | 2 060 € | |
| Prix au m² Allaire | 2 000 € | 2 970 € | |
| Prix au m² La Gacilly | 2 140 € | 3 770 € | |
| Prix au m² Saint-Nicolas-De-Redon | 2 100 € | 1 800 € | |
| Prix au m² Rieux | 1 760 € | - | |
| Prix au m² Avessac | 1 360 € | - | |
| Prix au m² Carentoir | 1 530 € | 1 330 € |