| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 107 m² - SAUZON | 551 000 € | 107 m² | 5 150 €/m2 | |
![]() |
Maison en viager à Sauzon | 126 100 € | 172 m² | 730 €/m2 |
| Maison 90 m² à Sauzon | 899 500 € | 90 m² | 9 990 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 70 m² à Sauzon | 531 950 € | 70 m² | 7 550 €/m2 | |
| Appartement 69 m² - Sauzon | 567 000 € | 69 m² | 8 180 €/m2 | |
| Un studio et trois chambres sur le Golf de Belle-île-en-Mer | 314 100 € | 55 m² | 5 620 €/m2 | |
| À vendre : chambre individuelle avec salle d'eau | 74 200 € | 14 m² | 5 000 €/m2 | |
| Appartement 65 m² - SAUZON | 592 200 € | 62 m² | 9 520 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Palais | 5 370 € | 4 860 € | |
| Prix au m² Quiberon | 5 350 € | 6 260 € | |
| Prix au m² Saint-Pierre-Quiberon | 4 740 € | 4 790 € | |
| Prix au m² Carnac | 5 980 € | 7 300 € | |
| Prix au m² Erdeven | 3 780 € | 4 480 € | |
| Prix au m² Arzon | 6 100 € | 5 720 € | |
| Prix au m² Crach | 3 950 € | 4 600 € | |
| Prix au m² Etel | 3 140 € | 5 510 € |