| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 170 m² à Angevillers | 249 000 € | 170 m² | 1 460 €/m2 | |
| Angevillers spécial transfrontaliers, belle maison F5/6 de 105m2 avec jardin 231000€ | 231 000 € | 105 m² | 2 200 €/m2 | |
| Maison 133 m² à Angevillers | 420 000 € | 133 m² | 3 160 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Angevillers | 191 000 € | 80 m² | 2 390 €/m2 | |
| Maison 3 chambres à Angevillers | 255 000 € | 98 m² | 2 600 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Angevillers spécial transfrontaliers, entre la maison et l'appartement, magnifique maison F5/6 de 96m2 jardin | 231 000 € | 96 m² | 2 410 €/m2 | |
| Appartement 85 m² à Angevillers | 358 000 € | 85 m² | 4 210 €/m2 | |
| Appartement 78 m² à Angevillers | 321 000 € | 78 m² | 4 090 €/m2 | |
| Appartement 74 m² à Angevillers | 296 000 € | 74 m² | 4 000 €/m2 | |
| Angevillers spécial transfrontaliers, entre la maison et l'appartement, magnifique maison F5/6 de 96m2 avec te | 231 000 € | 96 m² | 2 410 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Algrange | 1 940 € | 1 740 € | |
| Prix au m² Fontoy | 2 290 € | 1 670 € | |
| Prix au m² Nilvange | 1 540 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Knutange | 2 010 € | 1 870 € | |
| Prix au m² Ottange | 2 990 € | 2 780 € | |
| Prix au m² Hayange | 2 130 € | 1 830 € | |
| Prix au m² Aumetz | 2 440 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Neufchef | 2 580 € | 2 530 € |