| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 166 m² à Boulange | 499 000 € | 166 m² | 3 010 €/m2 | |
| Maison 95 m² à Boulange | 199 000 € | 95 m² | 2 090 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Boulange | 310 000 € | 130 m² | 2 380 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Boulange | 250 000 € | 140 m² | 1 790 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 109 m² à Boulange | 220 000 € | 109 m² | 2 020 €/m2 | |
| Appartement 104 m² à Boulange | 219 000 € | 104 m² | 2 110 €/m2 | |
| Appartement 90 m² à Boulange | 213 000 € | 90 m² | 2 360 €/m2 | |
| BOULANGE MAISON 2 Logements 165000€ | 165 000 € | 140 m² | 1 180 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Aumetz | 2 440 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Audun-Le-Roman | 2 260 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Fontoy | 2 290 € | 1 670 € | |
| Prix au m² Algrange | 1 940 € | 1 740 € | |
| Prix au m² Knutange | 2 010 € | 1 870 € | |
| Prix au m² Ottange | 2 990 € | 2 780 € | |
| Prix au m² Nilvange | 1 540 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Neufchef | 2 580 € | 2 530 € |