| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Magnifique propriete de 280m2 sur 50 ares // 5 ch // piscine // terrain petanque // double garage | 650 000 € | 280 m² | 2 320 €/m2 | |
| Maison Coin Les Cuvry | 650 000 € | 280 m² | 2 320 €/m2 | |
| Maison Individuelle - 120m2 - Coin-lès-Cuvry | 425 000 € | 120 m² | 3 540 €/m2 | |
| Maison individuelle avec piscine - 156m2 - Coin-lès-Cuvry | 579 000 € | 156 m² | 3 710 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 64 m² à Coin-Les-Cuvry | 237 000 € | 64 m² | 3 670 €/m2 | |
| Appartement 60 m² à Coin-Les-Cuvry | 232 000 € | 60 m² | 3 850 €/m2 | |
| Appartement 44 m² à Coin-Les-Cuvry | 174 000 € | 44 m² | 3 880 €/m2 | |
| Appartement 64 m² à Coin-Les-Cuvry | 249 000 € | 64 m² | 3 870 €/m2 | |
| Appartement 50 m² à Coin-Les-Cuvry | 188 000 € | 50 m² | 3 730 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Marly | 2 730 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Ars-Sur-Moselle | 2 320 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Montigny-Les-Metz | 2 610 € | 2 450 € | |
| Prix au m² Moulins-Les-Metz | 2 360 € | 2 440 € | |
| Prix au m² Longeville-Les-Metz | 3 140 € | 2 810 € | |
| Prix au m² Metz | 2 550 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Scy-Chazelles | 4 090 € | 3 690 € | |
| Prix au m² Le Ban-Saint-Martin | 3 370 € | 2 230 € |