| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 171 m² à Enchenberg | 342 000 € | 171 m² | 2 000 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Enchenberg | 149 000 € | 160 m² | 930 €/m2 | |
| Maison de village - 125 m² – Enchenberg | 74 000 € | 125 m² | 590 €/m2 | |
| Maison à vendre 5 pièces ENCHENBERG (57) | 89 000 € | 115 m² | 770 €/m2 | |
| Maison 147 m² à Enchenberg | 154 000 € | 147 m² | 1 050 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 93 m² à Enchenberg | 98 000 € | 93 m² | 1 050 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Rohrbach-Les-Bitche | 880 € | - | |
| Prix au m² Bitche | 1 290 € | 1 010 € | |
| Prix au m² Ingwiller | 1 550 € | 1 780 € | |
| Prix au m² Sarre-Union | 1 290 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Sarreguemines | 1 890 € | 2 060 € | |
| Prix au m² Sarralbe | 1 510 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Hambach | 1 850 € | 1 300 € | |
| Prix au m² Niederbronn-Les-Bains | 1 850 € | 1 750 € |