| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 108 m² à Entrange | 450 000 € | 108 m² | 4 170 €/m2 | |
| Maison 112 m² à Entrange | 486 000 € | 112 m² | 4 340 €/m2 | |
| MAISON - 211 M2 - ENTRANGE - 370.000,00 euros | 370 000 € | 211 m² | 1 750 €/m2 | |
| Maison 3 chambre(s) à vendre | 399 600 € | 100 m² | 4 000 €/m2 | |
| Maison 180 m² à Entrange | 499 000 € | 180 m² | 2 770 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 152 m² à Entrange | 199 000 € | 152 m² | 1 310 €/m2 | |
| Appartement T2 neuf à Entrange – idéal frontaliers Luxembourg | 157 000 € | 45 m² | 3 490 €/m2 | |
| Appartement T3 neuf à Entrange – idéal frontaliers Luxembourg | 229 000 € | 63 m² | 3 630 €/m2 | |
| Appartement 104 m² à Entrange | 250 000 € | 104 m² | 2 400 €/m2 | |
| Appartement 64 m² à Entrange | 205 000 € | 64 m² | 3 180 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Hettange-Grande | 3 070 € | 3 380 € | |
| Prix au m² Ottange | 2 990 € | 2 780 € | |
| Prix au m² Algrange | 1 940 € | 1 740 € | |
| Prix au m² Thionville | 3 280 € | 2 920 € | |
| Prix au m² Manom | 3 220 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Terville | 2 870 € | 3 480 € | |
| Prix au m² Nilvange | 1 540 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Yutz | 2 820 € | 2 740 € |