| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 105 m² à Loupershouse | 104 000 € | 105 m² | 990 €/m2 | |
| Maison 6 pieces 141 m2 | 325 000 € | 145 m² | 2 240 €/m2 | |
| Maison 195 m2 à Loupershouse | 247 000 € | 195 m² | 1 270 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Loupershouse | 159 000 € | 145 m² | 1 100 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Loupershouse | 157 000 € | 145 m² | 1 080 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Puttelange-Aux-Lacs | 1 570 € | 970 € | |
| Prix au m² Farebersviller | 2 880 € | 930 € | |
| Prix au m² Theding | 1 550 € | 1 490 € | |
| Prix au m² Woustviller | 1 820 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Cocheren | 1 630 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Hambach | 1 850 € | 1 300 € | |
| Prix au m² Behren-Les-Forbach | 1 270 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Morsbach | 1 400 € | 1 190 € |