Prix de l'immobilier à THEDING

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Theding

Données actualisées au 14/05/2026
Maisons
1 550 €/m2
0,6 % sur 3 mois
-21,3 % sur 12 mois
Appartements
1 490 €/m2
13 % sur 3 mois
14 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Theding

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à THEDING Maison 150 m² à Theding 229 000 € 150 m² 1 530 €/m2
Maison à THEDING Maison individuelle de 101.58 m² à rénover à THEDING 160 000 € 101 m² 1 580 €/m2
Maison à THEDING Villa d’exception à Théding 599 000 € 396 m² 1 510 €/m2
Photo 1 - Maison à THEDING Maison 396 m² à Theding 599 000 € 396 m² 1 510 €/m2
Photo 1 - Maison à THEDING Maison 130 m² à Theding 141 000 € 130 m² 1 080 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Theding

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à THEDING Superbe appartement T2 avec balcon et cave – Théding 66 000 € 53 m² 1 250 €/m2
Appartement à THEDING Appartement 40 m² à Theding 48 000 € 40 m² 1 200 €/m2
Photo 1 - Appartement à THEDING Appartement 70 m² à Theding 154 000 € 70 m² 2 200 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Theding

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Farebersviller 2 880 € 930 €
Prix au m² Cocheren 1 630 € 1 150 €
Prix au m² Morsbach 1 400 € 1 190 €
Prix au m² Behren-Les-Forbach 1 270 € 1 020 €
Prix au m² Freyming-Merlebach 1 240 € 1 020 €
Prix au m² Forbach 1 450 € 1 120 €
Prix au m² Hombourg-Haut 1 290 € 910 €
Prix au m² Stiring-Wendel 1 440 € 950 €