| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Louvigny, maison de 187m2 sur 13 ares de terrain | 320 000 € | 187 m² | 1 710 €/m2 | |
| Maison 245 m² à Louvigny | 710 000 € | 245 m² | 2 900 €/m2 | |
| Louvigny, au calme, plain pied 116 m2 4 chambres avec grand terrain de 11,54 ares | 275 000 € | 116 m² | 2 370 €/m2 | |
| Louvigny, maison avec piscine, 137m2 habitable + garages. | 330 000 € | 137 m² | 2 390 €/m2 | |
| Rare, maison style bastide, état irréprochable | 725 000 € | 274 m² | 2 650 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 66 m² à Louvigny | 156 450 € | 66 m² | 2 370 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pont-A-Mousson | 1 900 € | 1 490 € | |
| Prix au m² Marly | 2 730 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Pagny-Sur-Moselle | 1 790 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Blenod-Les-Pont-A-Mousson | 1 790 € | 990 € | |
| Prix au m² Ars-Sur-Moselle | 2 320 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Montigny-Les-Metz | 2 610 € | 2 450 € | |
| Prix au m² Dieulouard | 1 900 € | 1 070 € | |
| Prix au m² Moulins-Les-Metz | 2 360 € | 2 440 € |